• OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310

OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310

  • Производитель: OSNOVO
  • Код: 1247001
  • Наличие: Есть в наличии
  • 987р.


Оборудование
адаптировано
для
Российских условий
Гарантия до 10 лет
на все товары
Быстрая бесплатная
доставка по России

Описание OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 - оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: 0…+70°С. Комплектация

  1. SFP-S2LC15-G-1310-1310 с защитным колпачком – 1шт;
  2. Упаковка – 1шт
Технические характеристики OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
  • Артикул: 12778
  • Назначение: Oптический SFP модуль
  • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
  • Тип оптического разъема: 2xLC
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Рабочая длина волны: tx1310/rx1310нм (WDM)
  • Оптический бюджет, дБ: 15
  • Подключение: LC x 2 SFP x 1
  • Рабочая температура: 0…+70°C
  • Промышленное исполнение: -
  • Размеры (ШхВхГ), мм: 14,8x12,4x56,5
  • Дополнительно: -
Документация OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310Инструкция OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 Сертификат

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо