• OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550

OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550

  • Производитель: OSNOVO
  • Код: 1246997
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1391р.


Оборудование
адаптировано
для
Российских условий
Гарантия до 10 лет
на все товары
Быстрая бесплатная
доставка по России

Описание OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550 - оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С. Комплектация

  1. SFP-S1SC13-G-1310-1550 с защитным колпачком – 1шт;
  2. Упаковка – 1шт
Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
  • Артикул: 12791
  • Назначение: Oптический SFP модуль
  • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
  • Тип оптического разъема: SC
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
  • Оптический бюджет, дБ: 13
  • Подключение: SC x 1 SFP x 1
  • Рабочая температура: 0…+70°C
  • Промышленное исполнение: -
  • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
  • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I; Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во.
Документация OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550Инструкция OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550 Сертификат

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо