• GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1310-1550-I-D

GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1310-1550-I-D

  • Производитель: GIGALINK
  • Код: 1164484
  • Наличие: Есть в наличии
  • 4227р.


Оборудование
адаптировано
для
Российских условий
Гарантия до 10 лет
на все товары
Быстрая бесплатная
доставка по России
Описание GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1310-1550-I-D

Гигабитный промышленный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе одномодового оптоволокна (9/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG19LC2-1550-1550-I-D обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 40 км. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Технические характеристики GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1310-1550-I-D

  • Режим работы, Мбит/с: 1000
  • Дальность, м: 40000
  • Температура, °C: Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -40 до +85
  • Влажность, %: 5 - 90 (отсутствие конденсата)
  • Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56
  • Гарантия: 3 года
  • Форм-фактор: SFP
  • Тип разъемов: 2xLC
  • Тип кабеля: SМ 9/125 μm
  • Тип излучателя: DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
  • Кол-во используемых волокон: 2
  • Оптический бюджет, Дб: 19

Документация GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1310-1550-I-D

Сертификат соответствия GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1310-1550-I-D

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо